Новости

Как действовать в конфликтных ситуациях, узнают жители Нагорного на психологической лекции

26/06/2019

Конфликт

Лекцию о конфликтных ситуациях и способах их разрешения проведет специалист Московской службы психологической помощи населению в Нагорном районе. Занятие состоится 28 июня в здании филиала «Южный», который располагается по адресу: Чонгарский бульвар, дом 15. Лекция начнется в 18:00. Описание семинара появилось на сайте МСППН.

Конфликты неизбежно происходят в жизни каждого человека и оказывают влияние на его психическое состояние. Некоторые люди воспринимают ссоры близко к сердцу и сильно из-за них огорчаются, другие же – сами затевают споры. И тем, и другим требуется профессиональная помощь, которую сможет оказать психолог МСППН Юлиана Белова.

Участники встречи обсудят, какую роль конфликты играют в повседневной жизни и как они сказываются на внутреннем состоянии. Слушатели узнают о тех ситуациях, в которых ссора необходима для установления отношений и общения. Юлиана Белова перечислит наиболее эффективные способы разрешения конфликтов и расскажет, с какими преимуществами можно выйти из ссоры.

Метки: , , , ,

Выбор редактора