Новости

Как обращаться с трудными подростками, узнают жители Нагорного

24/06/2019

телефон смартфон подросток

Специалист Московской службы психологической помощи населению Людмила Федоренко проведет лекцию для родителей трудных подростков. Встреча состоится в здании филиала «Южный» во вторник, 25 июня, в 18:00. Описание семинара появилось на сайте МСППН.

Переходный возраст – трудный период как для самих подростков, так и для родителей. Когда ребенок переживает стадию взросления, его поведение и характер кардинально меняются. Переходный период по-разному отражается на каждом подростке: кто-то становится грубым и вспыльчивым, другие же замыкаются в себе и впадают в депрессию. Зачастую родителям оказывается непросто принять резкие изменения, произошедшие с их ребенком, и они не знают, как вести себя в такой ситуации.

Разобраться с этим поможет психолог Людмила Федоренко, которая в подробностях расскажет о причинах подобных трансформаций. Слушатели лекции узнают, что именно происходит в организме и сознании подростка, переживающего переходный возраст. Родители найдут ответы на самые распространенные вопросы и поймут, как помочь своему ребенку и поддержать его в период взросления.

Метки: , , , ,

Выбор редактора