Новости

Одиннадцатиклассники школы № 504 с размахом отметили выпускной

21/06/2019

выпускной 2019 в школе № 504

Торжественный выпускной вечер прошел в школе № 504 в четверг, 20 июня. Одиннадцатиклассники получили долгожданные аттестаты о среднем образовании и простились с любимыми учителями. Подробности о празднике редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказала сотрудница школы Екатерина Юдушкина.

Выпускной отметили три одиннадцатых класса, а также педагоги и родители ребят. В честь торжественного события девушки нарядились в вечерние платья, а молодые люди надели смокинги. Директор школы № 504 Андрей Корягин вызвал на сцену каждого выпускника и вручил аттестаты о среднем образовании. Семь ребят окончили школу с отличием и получили за свои старания золотые медали, которые помогут им при поступлении в вуз. Поздравления и напутственные слова произнесли классные руководители и родители одиннадцатиклассников. Ребятам пожелали успехов во взрослой жизни и получении высшего образования.

Выпускники и сами не остались в стороне, они подготовили для любимых учителей концертную программу и выступили в роли артистов. Ребята выступили с музыкальными и танцевальными номерами, с помощью которых поблагодарили педагогов и родителей за полученные знания и воспитание. Глаза выпускников блестели от слез, которые одновременно означали и радость, и грусть.

После завершения официальной части для ребят праздник только начался. В школе для них организовали масштабную шоу-программу. Ведущий привлекал выпускников к конкурсам на творческие способности и юмор, а зажигательные танцы продолжались до самого утра.

Фото предоставил Александр Коваленко

Метки: , , , ,

Выбор редактора