Новости

Депутаты Наталья Шиндряева и Наталия Жарикова поздравили врачей с Днем медицинского работника

17/06/2019

поликлиника медицина 894

День медицинского работника отмечался в России в воскресенье, 16 июня. С этим праздником своих коллег поздравили депутаты муниципального округа Нагорный, главный врач и старшая медсестра поликлиники № 2 Наталья Шиндряева и Наталия Жарикова.

— Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с нашим общим профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь самой благородной и гуманной профессии, без которой не может существовать и процветать ни одно общество. Вы сохраняете людям здоровье, спасаете их от болезней, приходите на помощь в драматические моменты жизни.

К вам люди идут со своей болью, вам доверяют свое здоровье и жизнь. Мы благодарны вам за сострадание, терпение, умение профессионально действовать в самых непростых ситуациях, за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь. Своим трудом вы наглядно доказываете, что такое настоящая преданность делу, упорство, самоотдача, человеколюбие.

Благородный труд медиков, сопряженный с огромной ответственностью, пользуется заслуженным почетом. С праздником вас, уважаемые коллеги! Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов в вашей работе, от которой зависит самое дорогое, что есть у человека, — здоровье!

Метки: , , ,

Выбор редактора