Новости

«Здоровая Москва»: врачи поликлиники № 2 начали принимать пациентов в музее-заповеднике «Коломенское»

14/06/2019

Поликлиника № 2 врачи в павильоне Здоровая Москва

В столичных парках и природных зонах открылись 24 павильона «Здоровая Москва», где горожане могут пройти первый этап диспансеризации. Врачи поликлиники № 2 принимают пациентов в музее-заповеднике «Коломенское». О своем участии в проекте сотрудники медучреждения написали на официальном сайте.

Посетители парка могут пройти комплексное обследование в любое удобное время с 8:00 до 22:00. Павильон открыт ежедневно, включая выходные дни. Медицинская диагностика займет не больше часа, однако за это время посетители «Коломенского» узнают о состоянии основных систем своего организма. В павильоне «Здоровая Москва» имеется современное оборудование, которое поможет за один визит провести как можно больше тестов.

Принять участие в обследовании могут все москвичи при наличии паспорта. Если человек не прикреплен к поликлинике, понадобится также медицинский полис. Врачи проведут все необходимые анализы и исследования, которые предусматривает первый этап диспансеризации. Так, посетители парка смогут проверить артериальное и внутриглазное давление, узнать индекс массы тела, уровень холестерина и глюкозы в крови. При необходимости врачи сделают УЗИ, пульсоксиметрию и проведут другие аппаратные исследования. Каждый участник получит «Паспорт здоровья» с результатами обследования.

Фото: социальные сети главного врача поликлиники № 2 Натальи Шиндряевой

Метки: , , , , ,

Выбор редактора