Новости

Наталья Медведева проведет прием жителей

13/06/2019

Глава муниципального округа Наталья Медведева

Очередной прием жителей Нагорного района по личным вопросам проведет глава муниципального округа Наталья Медведева в четверг, 13 июня.

Напомним, что обратиться к Наталье Медведевой может любой житель каждый четверг (1-й, 3-й четверг месяца с 15 до 17 часов, 2-й, 4-й четверг с 13 до 15 часов). Предварительно необходимо записаться по телефону: 8 (499) 619-63-50. Прием проходит по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2, кабинет 105.

— Депутаты муниципального округа ведут прием по вопросам, относящимся к полномочиям местного самоуправления: благоустройство дворов и текущий ремонт подъездов, капитальный ремонт жилого фонда, установка ограждающих устройств, проведение призывной кампании. Часто люди приходят к нам с вопросами, которые не относятся к нашей компетенции. В этом случае мы обязательно подскажем, куда лучше обратиться, как составить обращение для скорейшего решения вопроса, — отметила Наталья Медведева.

Добавим, что регулярный прием горожан ведут все депутаты МО Нагорный. С графиком приема и контактными данными можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора