Новости

Поликлиника № 2 приглашает в павильоны здоровья

06/06/2019

Медицина здоровье

Павильоны «Здоровая Москва» начнут работать в парках Южного округа в пятницу, 7 июня. Здесь все отдыхающие смогут пройти обследование, аналогичное первому этапу диспансеризации. Об этом нашей газете рассказала главный врач поликлиники № 2, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

— Специалисты из нашей поликлиники будут принимать жителей в парке «Коломенское». Павильон расположен на Ярмарочной площади за Домом крестьянина, вход со стороны КПП на улице Новинки. Дислокация выбрана с таким расчетом, чтобы как можно больше людей видели павильон и могли легко туда попасть. Здесь они смогут проверить здоровье, прослушать тематические лекции. Дополнительно можно получить консультацию педиатра для детей, для взрослых — аллерголога, оториноларинголога и офтальмолога, — рассказала Наталья Шиндряева.

Все обследования бесплатны при наличии паспорта или его копии, либо водительского удостоверения. Полис ОМС нужен для тех, кто пока не прикреплен к поликлинике. Прикрепиться можно прямо на месте.

Павильоны «Здоровая Москва» работают ежедневно, с 8:00 до 22:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора