Новости

День защиты детей отпраздновали воспитанники «Берегини»

05/06/2019

дети Берегиня праздник мастер-класс

Центр социальной помощи семье и детям «Берегиня» устроил большой праздник, посвященный Дню защиты детей. В понедельник, 3 июня, ребята из Южного округа приняли участие в концерте и развлекательной программе. Подробности о празднике редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали в пресс-службе центра.

На торжественном концерте выступили участники программы «Московская смена», которая была запущена в столице 1 июня. Для своих номеров ребята выбрали песни и стихотворения о детстве, летних деньках и любимых родителях. В поэтической и музыкальной формах юные артисты поблагодарили мам и пап, а также рассказали о любимых занятиях в каникулы. Выдающиеся заслуги родителей отметили и организаторы праздника: семьям Гринберг и Михайловых вручили грамоты за участие в конкурсе «Семья года». Первые были признаны «хранителями традиций», вторые же — выдающимися многодетными родителями.

Концерт стал только началом праздника, впереди ребят ждала насыщенная программа развлечений. Гости «Берегини» принимали участие в конкурсах, мастерили поделки и рисовали картины на мастер-классах, соревновались в спортивных эстафетах. Дети вернулись домой с талисманами в виде солнца, яркими браслетами и игрушками из воздушных шаров.

Фото предоставили в пресс-службе ЦСПСиД «Берегиня»

Метки: , , , ,

Выбор редактора