Новости

«Берегиня» распахнула двери для участников проекта «Московская смена»

04/06/2019

1 смена в Берегиня 8932

Вместе с началом летних каникул стартовал проект «Московская смена». Официальное открытие сезона состоялось и в Центре социальной помощи семье и детям «Берегиня» 3 июня. О празднике в честь запуска летней программы редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали в пресс-службе центра.

В этом году «Берегиня» приняла 120 детей из пяти районов Южного округа: Нагорного, Нагатинского затона, Нагатина-Садовников, Даниловского и Донского. Всех ребят и их родителей пригласили на торжественную церемонию открытия июньской смены. Сотрудники центра организовали для гостей зажигательный танцевальный флешмоб, а также подготовили концертную программу. Чтобы сохранить воспоминания об этом солнечном дне, ребята поучаствовали в фотосессии.

С этого дня у ребят начались насыщенные каникулы, на протяжении которых их ждут занятия в творческих кружках, спортивных секциях, а также экскурсии. Ни один день смены не даст школьникам заскучать. В центр будут приезжать интересные люди, которые побеседуют с ребятами и поделятся с ними знаниями. Каждый участник «Московской смены» сможет найти в «Берегине» мастер-классы и уроки по вкусу.

Фото предоставили в пресс-службе «Берегиня»

Метки: , , , ,

Выбор редактора