Новости

Депутат Павел Шутов встретился с общественниками

31/05/2019

Наг31мая2019 С активом общества инвалидов Нагорного района встретились глава управы Аркадий Русских, депутат муниципального округа Павел Шутов

С активом общества инвалидов Нагорного района встретились глава управы Аркадий Русских, депутат муниципального округа Павел Шутов и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Бисова. Вместе они обсудили темы, волнующие жителей.

Встреча проводилась в необычном формате — для общественников организовали экскурсию по Москве-реке. На борту прогулочного теплохода жители могли задать волнующие их вопросы — о здравоохранении, социальном обеспечении, благоустройстве, создании безбарьерной среды в районе.

На часть вопросов представители местной власти отвечали тут же, какие-то обращения брались на контроль. Также глава управы подробно рассказал о благоустройстве, которое будет выполнено этим летом. Жителей особенно порадовала новость, что в районе появятся два народных парка — сквер у дома 6Б на Болотниковской улице и зеленая территория на Симферопольском бульваре между Фруктовой улицей и Нахимовским проспектом.

— Такие встречи всегда проходят информативно и насыщенно. Потому что решать общегородские и районные задачи необходимо только в тесном контакте с жителями и органами исполнительной власти, — отметил Павел Шутов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора