Новости

Семьи Южного округа сыграли в «Форд Боярд» и нашли путь к сокровищам

31/05/2019

сдц варшавский черноморский бульвар квест игра

Окружной квест для жителей ЮАО организовали районные власти вместе со спортивно-досуговым центром «Варшавский» в четверг, 29 мая. В приключенческой игре по мотивам знаменитого телешоу «Форт Боярд» приняли участие и семьи из Нагорного. Они успешно прошли все испытания на Черноморском бульваре и заняли второе место. Чем запомнился квест, редакции газеты «Братеевр» рассказала директор центра Светлана Звонарева.

Как и классическом «Форд Боярде», командам, состоящим из детей и родителей, предстояло отыскать несколько ключей от дверей, за которыми скрываются заветные сокровища. Задания участникам давали ведущие игры и жители импровизированного форта – рыцари в железных масках и старец. Члены команды старались распределять между собой задачи таким образом, чтобы каждый мог проявить свои сильные качества. Семьи разгадывали головоломки, участвовали в конкурсах на скорость и ловкость, а также отвечали на каверзные вопросы.

— Почетное первое место досталось смешанной команде районов Даниловский и Нагатинский затон, серебро взяли жители Нагорного, а замкнули тройку лидеров Москворечье-Сабурово и Зябликово. В качестве награды победители и призеры получили кубки, медали и стильные рюкзаки. Всех гостей переполняли эмоции, даже тех, кто не участвовал в игре. Прохожие и зрители могли посоревноваться в эстафетах, сыграть в аэрохоккей и городки. Даже дождь не стал преградой для продолжения праздника, — прокомментировала Светлана Звонарева.

Фото предоставила Светлана Звонарева

Метки: , , , ,

Выбор редактора