Новости

Маршруты общественного транспорта в Нагорном изменятся из-за марафона «Бегущие сердца»

30/05/2019

транспорт, автобус, остановка

График работы автобуса М5, трамвая № 3 и троллейбуса № 8 изменится 31 мая и 1 июня в связи с проведением благотворительного марафона «Бегущие сердца». Информация о корректировках в расписании появилась на портале Мосгортранса.

Автобус М5 начнет курсировать по измененному пути уже с 23:20 пятницы, 31 мая. Сначала его конечная остановка переместится на улицу Балчуг, а 1 июня после 5:30 маршрут сократится еще сильнее – до станции метро «Серпуховская». Отправляться автобус по-прежнему будет от Нагорного бульвара.

Добраться до центра города жители района также не смогут на троллейбусе № 8. С 6:00 субботы, 1 июня, транспорт начнет курсировать по сокращенному более чем в 3 раза маршруту. Конечная остановка «Москворецкий рынок» останется неизменной, однако вместо кинотеатра «Ударник» троллейбус будет следовать только до станции метро «Нагатинская».

Аналогичные изменения произойдут и в графике работы трамвая № 3: его маршрут также сократится. Как обычно, транспорт отправится от Балаклавского проспекта, однако пассажиры смогут доехать только до Павелецкого вокзала и метро «Пролетарская».

Метки: , , , ,

Выбор редактора