Новости

Летний лагерь проекта «Московская смена» откроется в школе № 1862

29/05/2019

Московская смена дети лагерь лето

Районной площадкой проекта «Московская смена» в этом году станет школа № 1862. Городской лагерь даст детям возможность провести лето весело и с пользой, при этом совершенно бесплатно. Список участников был опубликован на Портале открытых данных.

В этом году в школе № 1862 откроется одна смена, которая продлится с 3 по 28 июня. Для ребят организуют насыщенную ежедневную программу, которая будет включать в себя спортивные, творческие и интеллектуальные активности. В лагере школьники будут проводить пять дней в неделю с 9:00 до 19:00. Ребята будут участвовать в практических занятиях и играх по профориентации, посещать секции и кружки, а также выезжать на экскурсии и выставки. Кроме того, в лагере организуют трехразовое питание и обеспечат детям медицинское обслуживание.

Напомним, в этом году программа «Московская смена» стала существовать на постоянной основе. Правительство посчитало необходимым продолжить проект, так как бесплатный отдых в городе является альтернативой загородным лагерям. Запись в первую смену открылась 24 мая.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора