Новости

«Московский мастер» Иван Воробьев из Южного округа занял второе место на конкурсе социальных работников

28/05/2019

Иван Воробьев Московские мастера конкурс социальные работники

Церемония награждения победителей и призеров городского конкурса «Московские мастера» по направлению «Работа с семьей» состоялась в Центральном доме железнодорожников 27 мая. В число лидеров вошел сотрудник центра поддержки семьи и детства «Планета Семьи» Иван Воробьев.

Финалисты, представляющие каждый из округов, проявили свое мастерство на нескольких этапах конкурса. На тематической площадке «PRO Профессию» участники доказали, что социальная сфера – их призвание по жизни. Во время этапа «PRO Лидерство» конкурсантов проверили на наличие управленческих навыков. Последний тур – «PRO Себя» – представлял собой творческую самопрезентацию финалистов. Здесь участники проявили нестандартное мышление и поведали публике о своих увлечениях и хобби, которые они успешно используют и в социальной деятельности. Иван Воробьев достиг высоких результатов на каждой площадке, что и обеспечило ему призовое место.

– Объявление результатов было очень волнительным событием. Когда я услышал свое имя среди призеров, не мог поверить собственным ушам. Весь коллектив центра гордится вторым местом, ведь это наше общее достижение. Каждый из членов моей команды приложил усилия к тому результату, который мы сейчас имеем. Представлять округ на городском конкурсе – большая честь и ответственность, но мы сумели достойно справиться со своей задачей. Второе место среди «Московских мастеров» – доказательство того, что мы движемся в верном направлении, – прокомментировал Иван Воробьев.

Фото: Портал поддержки семьи и детства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора