Новости

Школьные уроки закончились для выпускников Нагорного района

27/05/2019

последний звонок школа 504 11 класс 904

Последний звонок прозвенел в школах Нагорного района для учеников 11 классов. С детством простились и выпускники образовательного комплекса № 504 в четверг, 23 мая. Как отметили праздник в здании «Варшавское», редакции рассказала сотрудница школы Екатерина Юдушкина.

Выпускники вместе с родителями и учителями собрались в актовом зале. Торжественное событие открыл директор школы Андрей Корягин, который произнес напутственную речь для ребят, вступающих во взрослую жизнь. Руководитель комплекса отметил, что одиннадцатиклассники прошли длинный и трудный путь перед выпуском. Вместе с чуткими наставниками в лице учителей она приобрели знания, которые теперь помогут ребятам поступить в желанный вуз и стать настоящими профессионалами. Андрей Михайлович, педагоги и родители пожелали уже бывшим школьникам успехов в будущих начинаниях, а в первую очередь — в сдаче Единого государственного экзамена.

Во второй половине праздника зрителей ждал концерт. Танцевальное выступление для выпускников подготовили ученики начальных классов, которые, наоборот, только начали свой школьный путь. Безучастными не остались и сами одиннадцатиклассники: в форме песен, стихотворений и сценок ребята выразили свои чувства к школе и воспоминания о годах, проведенных здесь.

Фото предоставили сотрудники школы № 504

Метки: , , , ,

Выбор редактора