Новости

Последний звонок прозвенел для девятиклассников школы № 504

24/05/2019

последний звонок 9 класс школа 504

Девятиклассники образовательного комплекса № 504 отпраздновали окончание учебы в школе, последний звонок прозвенел для них 22 мая. Как торжественное событие прошло в здании «Варшавское», редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказала сотрудница учреждения Екатерина Юдушкина.

Перед выпускниками с поздравительной речью выступил директор школы – Андрей Корягин. Он напомнил ребятам, что впереди у них сложный этап – Государственная итоговая аттестация. Андрей Михайлович отметил, что преподаватели передали им все необходимые знания, а теперь школьникам предстоит с умом ими воспользоваться. Также выпускники услышали имена допущенных к государственному экзамену.

Многие ребята продолжат обучение в школе и в сентябре отправятся в 10 класс, но для кого-то в этот день действительно прозвенел последний звонок. Для них преподаватели, родители и нынешние восьмиклассники, которые в следующем году придут на смену выпускникам, подготовили прощальный подарок. Все вместе они исполнили душевную и трогательную композицию «Замыкая круг».

«Действительно, одни дети уходят из школы, другие приходят им на смену… Наш школьный круг никогда не разрывается», – прокомментировала организатор линейки Ольга Лутошкина.

Фото: сайт школы № 504

Метки: , , ,

Выбор редактора