Новости

Выпускников Нагорного района поздравили депутаты

23/05/2019

Наг23мая2019

Праздник Последнего звонка прошел в школах Нагорного района. В образовательном комплексе № 1450 на Фруктовой улице по традиции устроили красочный и очень душевный праздник. Здесь не привыкли использовать запыленные временем штампы, и каждый раз готовят оригинальную программу, которая радует и удивляет учителей, родителей, учащихся и, разумеется, выпускников.

— В этот день огромных букетов и теплых слов благодарности удостоились все педагоги. Особо благодарили первых учителей, а также всех, кто на протяжении последнего десятилетия прикладывал максимум сил, умения и таланта для того, чтобы каждый из выпускников стал образованным и воспитанным, сильным и чутким, интеллигентным и внимательным к друзьям и близким. Неудивительно, что чаще всего на вопрос: «Что вам дала школа?» ребята отвечали: «Дружбу и хороших учителей», — рассказала нашей газете заместитель директора школы, депутат муниципального округа Елена Виноградова.

Своих выпускников во взрослую жизнь провожала и директор школы № 2016, депутат муниципального округа Светлана Черникова. Она отметила, что сегодняшние мальчишки и девчонки к выбору будущей профессии подходят более чем ответственно. Оказалось, что праздник Последнего звонка в школе №  2016 отмечают будущие маркетологи, пиарщики, врачи, «айтишники», сотрудники государственного аппарата, силовых органов.

— Но, пожалуй, объединяло всех выпускников одно — желание учиться и достигать больших жизненных успехов. Пожелаем им удачи, — добавила Светлана Черникова.

Метки: , , ,

Выбор редактора