Новости

Жители Южного округа поборются за почетное звание «СуперДедушки»

23/05/2019

E8HQ5PgkH5M

Окружной этап конкурса «СуперДедушка» начался в филиале «Зябликово» территориального центра социального обслуживания «Царицынский» в четверг, 23 мая. Победитель состязания представит ЮАО в городском туре. ТЦСО «Чертаново» делегировал на конкурс Андрея Стольского – любящего дедушку и талантливого певца. Жители Нагорного могут поддержать участников в прямом эфире, трансляция мероприятия доступна на сайте газеты «Новости Зябликово».

«СуперДедушкам» предстоит пройти три этапа конкурса, которые включают в себя творческие и интеллектуальные испытания. В первую очередь участники поприветствуют жюри и зрителей с помощью оригинальной визитки: в необычной форме они представят свои интересы и увлечения, расскажут о семье. В следующем туре конкурсанты должны проявить глубокие знания и логическое мышление. Испытание состоит из 20 вопросов, ответы на которые участники должны найти быстрее соперников. Во время заключительного этапа «СуперДедушки» выступят с творческими номерами. Конкурсанты исполнят любимые музыкальные композиции и удивят зрителей красивым вокалом.

Оценку творческим и интеллектуальным способностям участникам поставят члены жюри: главный редактор Объединенной редакции ЮАО Жанна Дзугова, продюсер проектов «СуперДедушка» и «СуперБабушка» Лидия Кузнецова, а также руководитель народного модельного агентства «Королевская осанка» Елена Федукович.

Представитель ТЦСО «Чертаново» Андрей Стольский составит серьезную конкуренцию на конкурсе, ведь он 13 лет солирует в ансамбле «Соловушка». На внутреннем конкурсе он влюбил в себя публику, исполнив композицию «Есть только миг…» из киноленты «Земля Санникова».

Фото предоставила сотрудница филиала «Нагорный» ТЦСО «Чертаново» Наталья Козлова

Метки: , , ,

Выбор редактора