Новости

Депутаты проведут очередное заседание

20/05/2019

Депутаты муниципального округа Нагорный соберутся на очередное заседание Наг20мая2019

Депутаты муниципального округа Нагорный соберутся на очередное заседание во вторник, 21 мая. На обсуждение вынесены 7 вопросов. Об этом нашей газете сообщила глава МО Наталья Медведева. По ее словам, несколько вопросов связаны с исполнением бюджета за 2018 год.

Парламентарии ознакомятся с заключением Контрольно-счетной палаты на годовой отчет об исполнении бюджета муниципального округа. Также они обсудят проект решения об утверждении отчета и назначат по данному проекту публичные слушания.

— Все эти вопросы были предварительно рассмотрены на заседании бюджетно-финансовой комиссии, которую возглавляет депутат Татьяна Филиппова, — отметила глава МО.

Далее депутаты обсудят вопрос о согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории по адресу: Чонгарский бульвар, дом 4, корпус 2. Докладчиками по данной теме выступят Наталья Медведева и депутат, председатель комиссии по развитию округа Павел Шутов. Парламентарии выходили на данный адрес и встречались с инициативной группой жителей дома.

Также на заседании обсудят дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию Нагорного района.

Метки: , , ,

Выбор редактора