Новости

Более 80 семей приняли участие в творческом празднике «Берегини»

20/05/2019

ЦСПСиД Берегиня День семьи праздник

Центр социальной помощи семье и детям «Берегиня» организовал праздник, приуроченный к Международному дню семьи. В нем приняли участие более 80 семей Южного округа, в том числе и жители Нагорного района. О главных событиях праздника редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали в пресс-службе центра.

Самые талантливые дети и взрослые ЮАО выступили на сцене «Берегини» с творческими номерами. Тематикой концерта стала культура народов России. Участники выступления исполнили украинские и белорусские песни, а также показали традиционные танцы. И взрослые, и совсем юные члены семей привнесли в концерт что-то необычное и индивидуальное.

Кроме того, в здании «Берегини» функционировало множество творческих мастерских, где гости могли освоить новые техники искусства. Дети и взрослые изготовили на память семейные обереги в виде солнца, а также смастерили цветы из фетра. Мастера центра помогли участникам праздника создать незаменимую для дома вещь — магнит для заметок. Свои творческие способности жители ЮАО также проявили на занятиях по технике декупаж и при изготовлении браслета из бусин.

– Все желающие могли сфотографироваться в различных сказочных образах, переодевшись в шикарные костюмы. Получился душевный, семейный праздник с подарками и призами! – прокомментировали в пресс-службе ЦСПСиД «Берегиня».

Фото предоставили в пресс-службе ЦСПСиД «Берегиня»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора