Новости

На портале «Наш город» теперь можно ознакомиться с графиком замены лифтов

16/05/2019

лифтер ремонтник железо

Новая функция стала доступна на портале «Наш город» – теперь пользователи могут ознакомиться с графиком замены лифтов в столичных домах. Получить необходимую информацию можно по адресу здания.

На портале появились сведения об обновлении свыше 1,5 тысяч подъемников. Узнать о замене оборудования в конкретном доме можно с помощью поисковой строки, в которую следует ввести адрес. Когда система отметит здание на карте, пользователю необходимо кликнуть на категорию «Многоквартирные дома», а затем нажать на кнопку «Региональная программа капитального ремонта». После этих действий на экран будет выведена информация о предыдущих и будущих заменах лифтов. Горожане увидят, в какие сроки работы будут завершены и какой подрядчик их выполнит.

Реализация программы обновления лифтов начнется в июне. В столичных домах произведут демонтаж устаревшего оборудования и установят новое, отвечающее современным стандартам. Если в одном доме запланирована замена сразу нескольких лифтов, то работы будут проходить постепенно, чтобы жильцы могли пользоваться хотя бы одним подъемником.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора