Новости

От арии до романса: в библиотеке № 148 прошел концерт

14/05/2019

Концерт вокальной музыки прошел в библиотеке № 148 имени Ф. И. Тютчева

Концерт вокальной музыки прошел в библиотеке № 148 имени Ф. И. Тютчева в субботу, 11 мая. Гостями Тютчевки стали студенты Института современного искусства (класс доцента Елены Станиславовны Супотницкой). Об этом нашей газете сообщила заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

— В минувшую субботу мы были рады видеть своих давних друзей из Института современного искусства. Я благодарна Елене Станиславовне, что она привезла своих лучших учениц — Полину Саталкину, Марию Мутлову, Анастасию Кузьмину, Анастасию Солопекину, Анну Клавихо-Телепневу. Подчеркну, что, несмотря на студенческий статус, все они уже состоявшиеся артистки. В чем имели удовольствие убедиться жители района, которые были на концерте, — рассказала Татьяна Филиппова.

В свою очередь, Елена Супотницкая рассказала, что они всегда с удовольствием приезжают выступать в библиотеку. Артистам нужна постоянная практика, контакт с публикой. Она отметила доброжелательность зрителей, которые не жалеют аплодисментов и добрых пожеланий после каждого выступления.

В этот вечер в концертном зале звучали классические музыкальные произведения зарубежных и отечественных композиторов 18-20 веков.

Метки: , , ,

Выбор редактора