Новости

Жители Нагорного поборются за звания «СуперДедушка» и «СуперБабушка»

14/05/2019

дедушка и бабушка Московское долголетие 85942

Отборочные туры конкурсов «СуперДедушка» и «СуперБабушка» пройдут в территориальном центре социального обслуживания «Чертаново» в среду, 15 мая. Нагорный район представят настоящие ценители искусства и творческие личности Галина Гогина и Владимир Титов. Сотрудники районного ЦСО рассказали редакции газеты «На Варшавке. Нагорный», что подготовили «долголеты» к конкурсу.

За право называться «СуперБабушкой» и «СуперДедушкой» поборются жители пяти районов: Нагорного, Бирюлева Западного, Чертанова Центрального, Северного и Южного. Участники проявят свое красноречие и чувство юмора на самопрезентации, а также выступят с творческими номерами. 56-летняя Галина Гогина обладает невероятным голосом, которым она несомненно удивит жюри с песней «Тополя». Страстью Владимира Титова являются танцы, в проекте «Московское долголетие» он занимается сразу несколькими видами: диско, ретро, бальными. На конкурсе он с партнершей исполнит вальс Победы.

В результате отборочного этапа будут определены участники, которые пройдут в окружной тур, где будут представлять ТЦСО «Чертаново». 23 мая финалисты выступят с речью и презентацией о себе, своей семье и увлечениях, а также продемонстрируют творческие умения. В конкурс «СуперБабушка» включено испытание «Дефиле», во время которого конкурсанткам предстоит пройти по подиуму в вечернем платье. А «СуперДедушки», в свою очередь, блеснут умом на интеллектуальной викторине.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора