Новости

Центр «Берегиня» устроит праздник с мастер-классами и концертом в честь Дня семьи

14/05/2019

Берегиня концерт дети 43

Центр социальной помощи семье и детям «Берегиня» организует праздник с концертом и программой мастер-классов. Он состоится в здании учреждения по адресу: улица Нагатинская, дом 27, корпус 3 в среду, 15 мая. Праздник приурочен ко Всемирному дню семьи. О программе мероприятия редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали сотрудники центра.

К участию в празднике приглашаются дети и взрослые из Нагорного, Донского и Даниловского районов, а также из Нагатинского затона и Нагатина-Садовников. На сцене «Берегини» выступят как творческие объединения центра, так и талантливые семьи из Южного округа. Концерт будет посвящен народам России, а каждый номер отразит те или иные особенности конкретной этнической группы. Участники исполнят вокальные и музыкальные композиции, а также выступят с традиционными танцами.

Кроме того, «Берегиня» подготовила насыщенную творческую программу. Так, гости праздника смогут декорировать дощечки в технике декупаж, смастерить оригинальный браслет из разноцветных бусин и изготовить блокнот для домашних заметок. Для малышей в течение всего праздника будут работать развлекательная и спортивная зоны, а аниматоры разукрасят лица ребят аквагримом.

Фото предоставили в пресс-службе ЦСПСиД «Берегиня» 

Метки: , , , ,

Выбор редактора