Новости

Депутат Наталья Шиндряева поздравила специалистов с Днем медицинской сестры

13/05/2019

поликлиника медицина 894

В минувшее воскресенье в России отмечался День медицинской сестры. С этой знаменательной датой своих коллег поздравила главный врач поликлиники № 2, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

— Уважаемые медицинские сестры! Мои дорогие коллеги!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Труд медсестры является одним из самых почетных в обществе — нельзя не уважать людей, отдающих свои силы благородному делу, всегда готовых прийти на помощь нуждающимся.

Вы посвятили свою жизнь благородному делу сохранения жизни и здоровья людей, выбрав тяжелую и ответственную профессию. К вам мы идем со своей болью, вам доверяем свое здоровье и жизнь. Мы благодарны вам за сострадание, терпение, умение профессионально действовать в самых непростых ситуациях, за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь. Своим трудом вы наглядно доказываете, что такое настоящая преданность делу, упорство, самоотдача, человеколюбие.

Благородный труд медиков, сопряженный с огромной ответственностью, пользуется заслуженным почетом. С праздником вас, уважаемые коллеги! Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов в вашей работе, от которой зависит самое дорогое, что есть у человека, — здоровье!

Метки: , , ,

Выбор редактора