Новости

Участники «Московского долголетия» и коллективы ДК «Нагорный» выступили на концерте в честь Дня Победы

13/05/2019

ЦСО Нагорный концерт день победы праздник 4

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы, прошел в центре социального обслуживания «Нагорный» в четверг, 9 мая. На нем выступили как творческие коллективы района, так и участники «Московского долголетия». Впечатлениями от праздника с редакцией газеты «На Варшавке. Нагорный» поделились сотрудники центра.

В здании ЦСО собрались ветераны Великой Отечественной войны, участники проекта «Московское долголетие», а также жители района всех возрастов. Часть программы подготовил Дом культуры «Нагорный». Так, воспитанники секции бальных танцев серебряного возраста исполнили перед гостями танго и венский вальс. Праздник посетила иностранная гостья – испанская певица и обладательница премии «Шансон года» Маричель Родес, она исполнила на концерте авторские композиции. Талантливым вокалом зрителей порадовали хор «Хорошее настроение» при ЦСО «Нагорный» и дуэт «Виктория».

– После концерта мы пригласили гостей на творческие мастер-классы, где они научились искусству оригами, бисероплетению и живописи лентами. Участники изготовили работы в военной тематике. Во второй половине праздника к нам в гости прибыли кадеты, которые сыграли на духовых инструментах. Центр посетили ветераны Евдокия Кузина, Ибрагим Мухарямов и Нина Моргунова, которых мы искренне поблагодарили за их подвиг, – прокомментировала сотрудница филиала «Нагорный» ТЦСО «Чертаново» Екатерина Козлова.

ЦСО Нагорный концерт день победы праздник 5

Фото предоставила Наталья Козлова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора