Новости

О сложностях политической карьеры узнали юнкоры школы № 1862 на встрече с депутатом Сергеем Зверевым

08/05/2019

Сергей-Зверев-и-школьники-1862

Учащиеся школы № 1862 и по совместительству начинающие журналисты встретились с депутатом Московской городской Думы Сергеем Зверевым, который рассказал ребятам много интересного. Подробности о беседе школьники рассказали редакции газеты «На Варшавке. Нагорный».

Изначально юнкоры планировали провести интервью с депутатом, однако для ребят эта встреча оказалась чем-то большим. Сергей Иванович поделился со школьниками полезными и эффективными жизненными советами. Парламентарий рассказал начинающим акулам пера о своем пути, значимых событиях, успехах и неудачах, о тех усилиях, которые привели его к намеченной цели. Конечно, ребята не могли не задать Сергею Звереву вопрос о школьных годах. Оказалось, что успеваемость парламентария была на высоте, а также он успевал заниматься общественной деятельностью.

– Мы обсуждали строительство новой линии метро и будущие изменения площади Вишневского. Сергей Иванович спросил нашего мнения об организации одностороннего движения по Ялтинской и Артековской. По словам депутата, самое сложное в политической карьере – всецело принадлежать народу, а не самому себе, – поделились впечатлениями с редакцией школьники София Самсонян и Никита Третьяков.

Фото предоставила сотрудница школы № 1862 Елена Башарина

Метки: , , , ,

Выбор редактора