Новости

Танцуют все: музыкальный вечер в стиле «ретро» проведет ДК «Нагорный» для ветеранов

08/05/2019

танцы ДК Нагорный 84582

В честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Дом культуры «Нагорный» организует танцевальный вечер в стиле «ретро». Горожан старше 40 лет приглашают на встречу в четверг, 9 мая, в 14:30. Подробности о празднике редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» сообщили сотрудники учреждения.

Гости Дома культуры очутятся на танцевальной площадке и услышат песни и композиции из прошлого. На празднике прозвучат сразу несколько видов вальса: кадриль, фигурный, севастопольский, майский и другие. Участники встречи также смогут станцевать чувственный танго и резвый фокстрот. У жителей района появится возможность завести новые знакомства, утолить танцевальную жажду и научиться чему-то новому.

– Мы регулярно проводим танцевальные вечера, так как они очень популярны среди представителей старшего поколения. Приходят как посетители кружков и творческих студий, для них это возможность потренироваться и отточить навыки. Один раз в год мы устраиваем крупный исторический бал, куда гости приходят в нарядах придворных дам и кавалеров из высшего общества, – прокомментировали сотрудники Дома культуры.

Фото: социальные сети ДК «Нагорный»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора