Новости

Маршруты следования части автобусов Нагорного изменятся 4 мая

30/04/2019

транспорт, автобус, остановка

Расписание движения наземного транспорта изменится 4 мая из-за репетиции парада Победы. По иному маршруту будут курсировать автобусы М5, М6 и Т10. Список корректировок был опубликован на сайте Мэра и правительства Москвы.

Автобусы, которых коснутся изменения, проходят и через Нагорный район. Например, автобус Т10 по обычному маршруту следует от метро «Нагатинская» до Самотечной площади. Однако 4 мая после 15:00 его путь значительно сократится: пассажиры смогут добраться только до улицы Новый Арбат.

В это же время по-другому начнет курсировать автобус М5, который соединяет Нагорный бульвар со станцией метро «Лубянка». Жители района по-прежнему смогут воспользоваться транспортом, однако конечной его остановкой станет метро «Добрынинская». Таким образом, пассажиры из Нагорного не смогут добраться до центра города на автобусе М5.

Автобус М6 будет курсировать по двум отдельным маршрутам: на севере и на юге Москвы. Отправляясь от метро «Нагатинская», транспорт проследует только до кинотеатра «Ударник». Также автобус М6 будет перевозить пассажиров на участке от Силикатного завода до Ваганьковского путепровода, а после прохода техники — и до станции метро «Краснопресненская».

Метки: , , , ,

Выбор редактора