Новости

Наталья Медведева поздравила горожан с Днем весны и труда

30/04/2019

Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева

Завтра в нашей стране будет отмечаться День весны и труда. С Первомаем жителей Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

— Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с праздником Весны и Труда!

Новая история нашей страны дала новое название майским праздникам, но главное их содержание осталось прежним, потому что такие понятия, как «Мир», «Труд», «Победа» имеют для нашего народа особую, непреходящую ценность. Они напоминают нам о славных исторических корнях нашего народа и воплощают в себе надежды. Ведь именно память о великом прошлом и вера в великое будущее — основы национальной гордости любого государства.

1 мая — это праздник трудящихся: учителей и врачей, рабочих и служащих, инженеров и ученых. Всех, кто работает на благо страны и города.

Только созидательный труд позволяет сохранить независимость государства, обеспечить социальную поддержку ветеранов и гарантировать нашим детям безоблачное детство.

Искренне желаю, чтобы через единение и наши солидарные действия возродилось уважение к человеку труда, работа каждого была востребована и по достоинству оценена, приносила радость, благополучие и уверенность в будущем, — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора