Новости

Кухни народов мира: в районном центре «Ангара» появится гастрономический фудхолл

25/04/2019

ADG_фудхолл_12 Ангара

В первом районном центре «Ангара» откроется гастрономический фудхолл, в котором местные жители смогут угоститься блюдами разных стран мира по доступным ценам. Об особенностях ресторанов и готовности бывшего кинотеатра к открытию редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали в пресс-службе компании ADG group.

В одном месте жители района смогут попробовать и хинкали, и Том Ям, и крафтовые бургеры. Фудхолл «Ангары» соберет воедино кухни различных стран мира. При этом гастрономическое удовольствие не ударит по финансам горожан, средний чек заведения составит всего 500 рублей. Оригинальное решение застройщик придумал для интерьера фудхолла: одновременно он будет напоминать и загородный дом, и современное технологичное пространство. Расположение столов и зон также четко продумано, комфортно себя чувствовать здесь будет и компания друзей, и семья, и влюбленная пара. Во время обеда или ужина гости «Ангары» смогут насладиться чудесным видом из окна на площадь Вишневского и пруд.

– Первый районный центр «Ангара» почти достроен. Открытие запланировано на конец второго квартала 2019 года (май-июнь). На площадке окончены подземные работы, возведены несущие конструкции трех надземных этажей, завершаются работы на эксплуатируемой кровле. Закрытие теплового контура находится на финальной стадии, а между будущими магазинами уже монтируются межсекционные перегородки. 80% площадей районного центра сданы в аренду, и самые крупные арендаторы уже вышли на отделку. Открытие центра состоится совсем скоро, и мы уже готовимся к торжественному открытию, – прокомментировали в пресс-службе ADG group.

Фото предоставили в пресс-службе ADG group

Метки: , , , , ,

Выбор редактора