Новости

Школа № 1450 получила благодарность фонда «Подари жизнь»

24/04/2019

Благотворительная ярмарка прошла на минувших выходных в образовательном комплексе № 1450

Благотворительная ярмарка прошла на минувших выходных в образовательном комплексе № 1450. Учащиеся школы, их родители и педагоги организовали выставку-продажу изделий ручной работы, мастер-классы, благотворительный аукцион с необычными лотами. Об этом нашей газете сообщила заместитель директора школы, депутат муниципального округа Нагорный Елена Виноградова.

По ее словам, к мероприятию удалось привлечь и известных людей — экс-игрока сборной России по мини-футболу, ныне директора футбольной академии Сирило Кардозу, форварда московского «Спартака» Зе Луиша, кулинарного блогера Ромарио Агро.

Все собранные средства были направлены в благотворительный фонд «Подари жизнь». От руководства фонда пришло письмо, в котором выражалась благодарность всем, кто неравнодушен к чужой беде.

«Дорогие друзья!

От всей души благодарим вас за поддержку благотворительного фонда «Подари жизнь». Уже на протяжении 12 лет мы помогаем детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями: собираем средства на лекарства, оплачиваем операции, трансплантации костного мозга, в отдельных случаях — лечение за рубежом. Нам очень важно, чтобы каждый ребенок мог получить своевременную помощь и надежду на здоровое детство.

Спасибо, что проявили внимание к работе фонда и поддержали наших подопечных. Мы бесконечно признательны вам за это!», — говорится в письме.

Метки: , , ,

Выбор редактора