Новости

О программе празднования Дня Победы узнали жители Нагорного на встрече с главой управы

18/04/2019

9 мая День победы праздник форма

Глава управы Нагорного района Аркадий Русских провел традиционную встречу с населением в среду, 17 апреля. Она прошла в актовом зале поликлиники № 2. В собрании также приняли участие главный врач медучреждения Наталья Шиндряева и депутат Мосгордумы Сергей Зверев. Представители администрации посвятили встречу обсуждению наиболее значимых для района тем, а также ответили на вопросы местных жителей.

Одним из основных вопросов для обсуждения стало празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне — мероприятий, которые пройдут на территории района. С отчетом перед собравшимися выступила начальник отдела управы по работе с населением Ирина Парадовская. Спикер рассказала, что масштабная программа будет организована 7 мая возле пруда по адресу:  Черноморский бульвар, дом 5, корпус 5.

Школа № 1862 совместно с администрацией Нагорного, Молодежной палатой и спортивно-досуговым центром «Варшавский» организует митинг-шествие «Бессмертный полк», в котором примут участие около 500 человек. Творческие объединения школ, Общества слепых, центра социального обслуживания, детской музыкальной школы имени Гилельса и спортивно-досугового центра «Варшавский» выступят перед гостями праздника с концертной программой. Жители района смогут также угоститься блюдами из полевой кухни.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора