Новости

Жители Нагорного смогут оценить работу хирургов, лоров и урологов поликлиники № 2 на портале «Активный гражданин»

17/04/2019

Статус Московский врач присвоили 332 специалистам

Новый опрос из цикла голосований за лучших медицинских работников стартовал на портале «Активный гражданин» во вторник, 16 апреля. Теперь интернет-пользователи могут оценить и работу столичных оториноларинголов, хирургов, а также урологов. В конкурсе «Лучший врач узкой специальности» принимают участие и представители районной поликлиники № 2.

Департамент здравоохранения и правительство Москвы уже не в первый раз проводят данный конкурс. Несколько лет подряд лучших медиков столицы выбирают сами горожане, которые регулярно наблюдают за повседневной работой врачей поликлиник. На прошлой неделе были запущены голосования за самых профессиональных терапевтов и педиатров, а теперь пришло время определить и лучших узкоспециализированных медиков.

В голосовании представлены хирурги, лоры и урологи поликлиник Москвы. Участники опроса могут оценить одного из специалистов или же выставить балл каждому из них. Сначала «активным гражданам» предлагают указать округ проживания и поликлинику по месту жительства, а затем респонденты могут ознакомиться со списком врачей. Выбрав одного из медиков, ему необходимо поставить оценку от 1 до 10 баллов.

Результаты голосования подведут в июне, а победители будут награждены накануне Дня медицинского работника.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора