Новости

Депутаты примут участие во встрече главы управы с жителями

16/04/2019

Праздничную программу ко Дню Победы и вопросы энергосбережения обсудят на традиционной встрече администрации Нагорного района с жителями

Праздничную программу ко Дню Победы и вопросы энергосбережения обсудят на традиционной встрече администрации Нагорного района с жителями. Она пройдет в конференц-зале поликлиники № 2 по адресу: Фруктовая улица, дом 12. Начало — в 19:00.

С жителями встретятся глава управы Нагорного района Аркадий Русских и его заместители по направлениям, глава муниципального округа Наталья Медведева, главный врач поликлиники № 2, депутат муниципального округа Наталья Шиндряева, представители районных служб и организаций.

В повестку дня внесены два вопроса. О том, какие праздничные мероприятия пройдут на территории Нагорного района, собравшимся расскажет директор спортивно-досугового центра «Варшавский» Светлана Звонарева. Стоит отметить, что центральный праздник, включающий в себя концерт профессиональных артистов и развлекательную программу для детей, проведет аппарат Совет депутатов муниципального округа.

Руководитель местного «Жилищника» Павел Вандышев проинформирует участников встречи о реализации программы по энергосбережению в жилом фонде.

После докладов глава управы ответит на вопросы из зала.

Метки: , , , ,

Выбор редактора