Новости

В переходе станции метро «Нагатинская» появятся новые торговые киоски

16/04/2019

переход торговый киоск метро 3

Киоски в переходе станции метро «Нагатинская» примут участие в городских аукционах, они состоятся 22 и 29 мая. С победителями заключат договоры на право торговли, которые будут действительны в течение пяти лет. Информация об этом появилась на сайте мэра и правительства Москвы.

Всего на майских аукционах разыграют 22 лота, они включают в себя 72 киоска, расположенных в подуличном пространстве столичного метрополитена. Выиграв один лот, предприниматель получит возможность торговать сразу в нескольких павильонах на разных станциях, в числе которых не только «Нагатинская», но и «Пушкинская», «ВДНХ», «Сокол», «Лубянка», «Автозаводская» и другие.

Все киоски уже оборудованы под определенное направление и подключены к электросети. Большинство площадок – это мини-кафе с горячими напитками и кондитерскими изделиями. В некоторых павильонах будут оказывать услуги туристического характера, страхования. Кроме того, предприниматели смогут открыть точки оказания услуг сотовой связи, ремонта обуви, продажи аксессуаров и другие.

Подать заявку на участие можно до 17 и 24 мая. Подробная информация о каждом лоте размещена на инвестиционном портале в разделе «Нестационарные объекты».

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора