Новости

Из-за путевых работ изменится расписание движения пригородных поездов Павелецкого направления

15/04/2019

электричка поезд МЖД РЖД железные дороги

Расписание движения пригородных поездов Павелецкого направления временно изменится с 15 по 17 апреля. График скорректировали из-за путевых работ, которые проходят на ж/д станции «Домодедово». Информация об изменениях появилась на портале Центральной пригородной пассажирской компании.

В связи с ремонтными и профилактическими работами время отправления и прибытия некоторых электричек Павелецкого направления скорректируют. Также будут сокращены маршруты ряда пригородных поездов. В частности, это коснется участков между Павелецким вокзалом и станцией «Коломенское», а также между платформами «Бирюлево-Пассажирская» и «Домодедово».

Кроме того, некоторые пригородные электрички в эти дни курсировать не будут. 15 и 16 апреля отменят поезда №№ 6530, 6727Р, 6728Р, 6531, курсирующие в вечернее время. Все они следуют от Павелецкого вокзала до станций «Домодедово» и «Бирюлево-Пассажирская», а также в обратном направлении. 16 и 17 апреля отменят два утренних поезда: № 7152Р «Барыбино – Москва», № 7151Р «Москва – Домодедово».

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора