Новости

Спектакль и мастер-класс: какую программу приготовила галерея «Нагорная» на выходные

12/04/2019

театр "Хорошо" кукла спектакль 7842

Галерея «Нагорная» организует интересную и увлекательную детскую программу в воскресенье, 14 апреля. Юные жители района увидят спектакль в исполнении театра «Хорошо!» и примут участие в творческом мастер-классе «Волшебный фонарик». Об особенностях программы редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали сотрудники выставочного зала.

Детский спектакль проекта «Хорошо!» способен растопить сердце любого ребенка и родителя. Театр специализируется на развитии эмоционального интеллекта и эмпатии, демонстрирует зрителям полный спектр чувств. В центре сюжета окажутся два облачка – Феня и ее мама. Несмотря на то, что главные герои не люди, им не чуждо проявление эмоций. Они радуются, плачут, злятся, смеются и переживают. Спектакль поможет детям и родителям объективно воспринимать свое внутреннее состояние и осознанно относиться к чувствам.

После постановки театральная команда пригласит детей на творческий мастер-класс, где они смогут своими руками смастерить фонарик. Рукодельцы украсят внешнюю часть поделки различными фигурками в виде зайчика, дерева, птицы и облака. Красок фонарику добавят с помощью цветной папиросной бумаги.

Фото: сайт галереи «Нагорная»

Метки: , , , ,

Выбор редактора