Новости

Жителей Нагорного района приглашают на субботник

11/04/2019

Жителей Нагорного района приглашают на субботник 2019

Традиционный праздник весеннего благоустройства пройдет в Нагорном районе в ближайшую субботу, 13 апреля. Помимо профессиональных тружеников, наводить порядок на улицах района будут работники коммунальных служб, сотрудники управлений и ведомств, специалисты управы. На прилегающих территориях будут трудиться школьники и студенты, медики, военные, активисты общественных организаций. В их числе — депутаты муниципального округа Нагорный.

Массовый субботник пройдет на Черноморском и Чонгарском бульварах. Власти обещают обеспечить инвентарем всех желающих поработать на благо района. Как обычно, особой активности власти ждут от жителей домов, в которых созданы товарищества собственников жилья (ТСЖ).

— В Нагорном районе всегда были инициативные люди, которые выходили на субботники и десять, и двадцать лет назад — для них это и долг, и традиция. С каждым годом к ним присоединяется все больше молодежи и людей среднего возраста. Общими усилиями, приложив фантазию и проявив неравнодушие, они стараются сделать свой двор лучше, красивее, непохожим на остальные, — отметила глава МО Наталья Медведева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора