Новости

Депутаты проконтролируют работу ярмарки выходного дня

10/04/2019

ярмарка выходного дня рынок торговля4

Мониторинг ярмарки выходного дня в ближайшее время проведут депутаты муниципального округа Нагорный. В рейде также примут участие сотрудники отдела потребительского рынка управы и представители местного отделения партии «Единая Россия».

Члены рабочей группы проверят чистоту и порядок на прилегающей к ярмарке территории, наличие туалета и бункера для крупногабаритного мусора. Торговые точки также будут проверяться на правильность оформления ценников, наличие у продавцов сертификатов качества. Особое внимание уделят соблюдению правил противопожарной безопасности.

— Ярмарка — это место массового скопления людей, поэтому вопросы антитеррористической и противопожарной безопасности должны быть всегда на первом месте. Насколько мне известно, все, кто торгует здесь, а также сотрудники администрации прошли инструктаж у инспекторов МЧС, — отметила глава МО Наталья Медведева.

Добавим, что ярмарка выходного дня в Нагорном районе расположена по адресу: Электролитный проезд, владение 16А (у станции метро «Нагорная»). Режим работы: пятница—воскресенье с 8:00 до 20:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора