Новости

Защитники детского здоровья: лучших педиатров Москвы выберут «активные граждане»

10/04/2019

Samarin(4625)

Вслед за голосованием за лучшего терапевта на портале «Активный гражданин» открылось новое – за лучшего педиатра. Родители могут поставить справедливую оценку врачам, которые отвечают за здоровье их детей. В списке медиков, претендующий на высокий титул, есть и специалисты детской поликлиники № 129. Результаты опроса будут опубликованы после 4 июня, когда завершится опрос.

Конкурс среди медицинских специалистов Москвы проводится уже не первый год. Он призван выделить и поощрить тех врачей, которые относятся к своему делу с полной ответственностью и серьезностью. Качественная работа педиатров особенно важна для города и страны, ведь именно в руках детских врачей находится здоровье будущего поколения. Участие жителей столицы в голосовании сделает его справедливым и непредвзятым.

На странице опроса пользователям предложат выбрать округ, конкретную детскую поликлинику, а затем и участкового педиатра. Респонденты должны поставить специалисту оценку, которая соответствует его профессиональным навыкам: от 1 до 10 баллов. Победителей объявят накануне Дня медицинского работника.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы 

Метки: , , , ,

Выбор редактора