Новости

Капитальный ремонт проведут в 7 домах Нагорного в 2019 году

08/04/2019

kapremont(396)

Капитальный ремонт проведут в 7 многоквартирных домах Нагорного района до конца 2019 года. Какие виды работ выполнят монтажники, редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказал замглавы управы по вопросам ЖКХ, строительства и благоустройства Вадим Калениченко.

Пять зданий из списка располагаются на Варшавском шоссе (дом 68, корпуса 1-2; дом 71, корпус 1 и дом 76, корпуса 1-2), два других – на Чонгарском бульваре (дом 16, корпуса 1-2). Рабочие проведут масштабные капитальные работы, которые будут включать в себя обновление систем отопления, канализации, горячего и холодного водоснабжения, ремонт электрических сетей и подвальных помещений. Строители также отреставрируют фасады и кровлю, это не только обезопасит жителей, но и придаст домам эстетичный вид.

В прошлом году капитальный ремонт был в полном объеме проведен в 6 зданиях Нагорного. Также сотрудники «Жилищника» привели в порядок 77 подъездов, они отремонтировали входные двери, покрасили стены и потолки, восстановили напольное покрытие, починили мусоропроводы, освещение и оконные блоки.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора