Новости

Десяток способов повязать шарф показала жительница Нагорного гостям «Территории красоты»

01/04/2019

t50Ci33oXBE

Фестиваль «Территория красоты» прошел в торговом центре по адресу: Каширское шоссе, дом 26 в пятницу, 29 марта. Участницы «Московского долголетия» окунулись в мир женских радостей: с макияжем, укладкой, косметологическими процедурами и модным показом. О роли жительниц Нагорного в фестивале редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали сотрудники центра социального обслуживания.

Интересные и полезные занятия ждали гостей на 6 площадках. Эксперты помогали участницам «Московского долголетия» в подборе и смене образов, давали советы по уходу за кожей, консультировали о правильном питании и спортивных тренировках. Женщины экспериментировали с макияжем и прическами, учились самостоятельно заботиться о внешнем виде и вести здоровый образ жизни. Одна из зон была полностью посвящена мастер-классам, там участницы осваивали полезные навыки и умения. Звездами показа мод стали ученицы школы «Королевская осанка», они облачились в наряды от современных дизайнеров.

«Наш центр поехал на фестиваль в составе 200 человек, причем одна из них была в роли эксперта. Зоя Горбань показала мастер-класс по вязанию платка. Выяснилось, что существует огромное множество способов, как его можно повязать и чем украсить. Наши «долголеты» были очень активными участниками: танцевали на конкурсах в промежутках между дефиле, без страха соглашались на макияж и укладку. За энергичность они даже получили в подарок нежные зонтики», – прокомментировала сотрудница филиала «Нагорный» ТЦСО «Чертаново» Екатерина Козлова.

Фото предоставила Екатерина Козлова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора