Новости

Гости галереи «Нагорная» отправятся в путешествие по лабиринтам подсознания вместе с Ди Каприо

01/04/2019

фильм Начало кинопоиск 7842

Традиционный киночетверг порадует гостей галереи «Нагорная» показом культового фильма «Начало». Увидеть знаменитую картину Кристофера Нолана жители района смогут 4 апреля в 18:00. Описание ленты появилось на сайте галереи.

В центре сюжета окажется группа профессиональных мошенников, которые крадут важную информацию крайне необычным способом. Фактически цель сама выдает необходимые данные, так как не осознает, что на самом деле все происходящее — это только сон. С помощью специальных технологий аферисты проникают в сновидение жертвы и пытаются отыскать в ее подсознании нужные сведения. На этот раз им поступает заказ от богатого бизнесмена, который просит немного изменить привычный формат работы: осуществить не извлечение информации, а внедрение идеи. Главный герой Доминик Кобб соглашается на авантюру и начинает собирать команду, которая поможет ему сделать невозможное.

На протяжении фильма зрители будут наблюдать за потрясающей игрой голливудских актеров, интригующим действием и поражающими воображение мирами снов. Главные роли в ленте исполнили оскароносные Леонардо Ди Каприо и Марион Котийяр, а также Джозеф Гордон-Левитт, Том Харди и Киллиан Мерфи. Режиссер Кристофер Нолан оставил финал открытым и предоставил зрителю возможность по-своему трактовать заключительную сцену.

Фото: Кинопоиск

Метки: , , , ,

Выбор редактора