Новости

Советы по воспитанию трудных подростков даст психолог родителям из Нагорного

29/03/2019

телефон смартфон подросток

Специалист Московской службы психологической помощи населению встретится с родителями района в здании филиала «Южный» по адресу: Чонгарский бульвар, дом 15. Семинар состоится в субботу, 30 марта, в 13:30. Участники занятия узнают об особенностях воспитания трудных подростков. Программа семинара была опубликована на сайте МСППН.

Психолог Людмила Федоренко расскажет родителям об изменениях, которые происходят в организме ребенка в период переходного возраста. Слушатели узнают как о физических трансформациях, так и об эмоциональных. С точки зрения психологии ведущая объяснит, чем обосновывается трудное поведение детей в подростковый период.

Всплеск гормонов вызывает у ребенка состояние, при котором его переполняют разные эмоции. Родители начинают замечать, что подросток меняется на глазах, становится грубым, резким и непослушным. Людмила Федоренко даст участникам семинара советы о том, как пережить этот переломный период максимально комфортно и сохранить с ребенком теплые, доверительные отношения.

Запись на занятие осуществляется по телефону: 8 (499) 794-20-09.

Метки: , , , ,

Выбор редактора