Новости

«МамаПати»: весенний фестиваль для молодых и будущих мам пройдет в Нагорном

29/03/2019

мамапати беременность фестиваль мамы

Проект «МамаПати» снова организует масштабный фестиваль в торговом центре по адресу: Каширское шоссе, дом 14. Весенний праздник с массой интересных активностей и полезных лекций будет проходить на втором этаже комплекса в течение двух дней, 30 и 31 марта. Подробностями о программе фестиваля с редакцией газеты «На Варшавке. Нагорный» поделилась специалист проекта по связям с общественностью Юлия Гаврилова.

Интересные занятия для себя найдут не только взрослые, но и дети. На протяжении всего праздника маленьких гостей будут развлекать аниматоры, они смогут принять участие в мастер-классах и конкурсах вместе с мамами. Юные зрители будут с интересном наблюдать за кукольным спектаклем и музыкальными номерами, самые энергичные дети станцуют зумбу, а любознательных ребят ждет научное шоу, а также мастер-классы по творческим и образовательным направлениям.

Выходные родителей станут не менее насыщенными. У молодых мам будет возможность продемонстрировать публике свое чувство стиля на конкурсе костюмов. Участницы создадут нежные наряды в весенней тематике и пройдут в них по подиуму, самые креативные модницы получат ценные призы. Милый и интересный конкурс организаторы подготовили и для беременных женщин. Мастера боди-арта нарисуют на выпуклых животиках яркие рисунки, в необычном образе будущие мамы примут участие в арт-показе.

Кроме того, на фестивале будет работать лекционная зона, где эксперты проведут полезные занятия для родителей. Мамы научатся оказывать детям первую помощь, а беременные узнают о правильном рационе питания и послушают советы о родах. Также на лекциях будет освещена тема воспитания и общения с детьми.

Фото предоставили организаторы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора