Новости

Наталья Медведева приняла участие во встрече с префектом

28/03/2019

встреча люди префект жители

Перспективы развития Нагорного района обсудили на встрече жителей с префектом ЮАО Алексеем Челышевым. Руководитель округа отвечал на вопросы жителей в Медицинском колледже № 5 на Нахимовском проспекте. В мероприятии приняли участие глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева и ее коллеги по депутатскому корпусу Наталья Шиндряева, Лариса Нерсесян, Татьяна Филиппова, Елена Виноградова и Наталия Жарикова.

В своем выступлении префект затронул вопросы, напрямую касающиеся Нагорного района — строительство Южной рокады, прокладка линии Большого кольца метро. При этом префект призвал отнестись с пониманием к тому, что на время работ станцию «Каховская» закроют до 2021 года.

— Уверена, что наши жители понимают масштаб строительства. Без закрытия «Каховской» не обойтись. К тому же, другие станции — «Варшавская» и «Каширская» — продолжат работать в прежнем режиме. А от «Варшавской» до «Каховской» можно быстро доехать на троллейбусе по Чонгарскому бульвару. Зато по итогу мы получим линию, по которой сможем доехать до любого района с минимумом пересадок, — отметила Наталья Медведева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора