Новости

Участница «Московского долголетия» из Нагорного научит модниц правильно вязать шарфы

28/03/2019

московское долголетие территория красоты макияж

Фестиваль «Территория красоты», посвященный Женскому дню и наступлению весны, пройдет в торговом центре по адресу: Каширское шоссе, дом 26 в пятницу, 29 марта. На многочисленных площадках участницы «Московского долголетия» смогут преобразиться внешне и внутренне. Жители Нагорного серебряного возраста не только примут участие в активностях фестиваля, но и сами научат гостей полезными хитростям.

Мода – одно из главных женских увлечений, а потому ни один весенний праздник не может обойтись без показа стильной одежды. Современные дизайнеры подготовят для «Территории красоты» авторские коллекции нарядов. Ученицы школы «Королевская осанка» для старшего поколения облачатся в платья и костюмы, в которых продефилируют по подиуму.

Праздничная площадка будет разделена на несколько зон, в каждой из которых будут одновременно проходить интересные и полезные мастер-классы, лекции, спортивные занятия и открытые уроки. «Долголеты» смогут спросить совета у диетолога, составить персональную программу у фитнес-тренера, кардинально сменить образ и научиться мастерить броши.

«В качестве гостей на праздник отправятся около 200 жителей Нагорного. «Территория красоты» создала настоящий ажиотаж среди наших дам, которые загорелись идеей сделать профессиональный макияж и прическу. А участнице «Московского долголетия» и волонтеру центра Зое Горбань и самой есть, что показать. Она проведет мастер-класс по вязанию шарфов разными способами», – прокомментировала сотрудница филиала «Нагорный» ТЦСО «Чертаново» Екатерина Козлова.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора