Новости

Спектакль по мотивам рассказа Антона Чехова поставят в галерее «Нагорная»

27/03/2019

Чехов Птица двух миров театр спектакль

Актеры театра «Птица двух миров» выступят в галерее «Нагорная» со спектаклем, основанным на рассказе Антона Чехова «Володя большой и Володя маленький». Гости выставочного зала увидят постановку в пятницу, 29 марта, в 19:00. Об особенностях представления редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали в пресс-службе галереи.

Театральная труппа расставит собственные акценты в произведении Антона Чехова и представит оригинальную интерпретацию рассказа классика. Спектакль, как и оригинальное сочинение, коснется «вечных» тем, которые беспокоили человечество во все времена. Актеры продемонстрируют разные проявления и оттенки великого чувства – любви.

Проблемные вопросы будут раскрыты на примере взаимоотношений главных героев, которые увязли в любовном треугольнике. Софья Львовна не может определиться в своих чувствах к двум мужчинам – Владимиру Никитичу (большому) и Владимиру Михайлычу (маленькому). Первый является законным мужем героини, их свадьба состоялась всего два месяца назад, второй же – ее прежняя любовь, к которому, как ей кажется, она остыла. Кого выберет Софья и найдет ли она счастье – на эти вопросы спектакль ответит в финале.

Фото: социальные сети театра «Птица двух миров» 

Метки: , , , ,

Выбор редактора