Новости

Депутаты утвердили план работы на второй квартал

25/03/2019

Наг25марта2019

План работы на II квартал 2019 года был принят в ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Об этом нашей газете сообщила глава МО Наталья Медведева. В документ были внесены вопросы, которые депутаты должны рассмотреть в обязательном порядке.

Так, на апрельском заседании Наталья Медведева представит отчет об исполнении бюджета муниципального округа за I квартал текущего года. В мае депутаты рассмотрят следующие вопросы: заключение Контрольно-счетной палаты Москвы на годовой отчет об исполнении бюджета муниципального округа Нагорный за 2018 год, проект решения об утверждении отчета об исполнении бюджета за 2018 год и назначение публичных слушаний по данному проекту решения.

На июньском заседании парламентарии обсудят результаты публичных слушаний и утвердят годовой отчет по бюджету. Кроме того, будет рассмотрен вопрос о согласовании сводного районного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства и план работы Совета депутатов на III квартал 2019 года.

Метки: , , ,

Выбор редактора